Spielvorhersagen

Eyupspor vs Kasımpaşa Spielprognose – Super Lig – Wettanalyse

Eyüpspor vs Kasımpaşa Wett-Tipp & Prognose

Match Prediction
Top-Tipp
24 Oct 2026, 12:30 Süper Lig
Eyüpspor - Kasımpaşa
49%
Prognosewahrscheinlichkeit
Eyüpspor vs Kasımpaşa Wett-Tipp & Prognose Unter 2,5 Tore Analyse Lesen >

Gefällt dir diese Prognose? Erhalte künftige Tipps per E-Mail.

Kostenlose Updates. Jederzeit abbestellbar.
✦

Warum diese Prognose

↗Spielform und TrendsKasımpaşa: 1.75 Punkte pro Spiel✓
⚽Tore pro SpielKasımpaşa: 1.25✓
⌁Zusammenfassung des direkten Vergleichs4 Analysierte Spiele✓
◉
Datenqualität

Analysequalität

50%

MODERATE — Datenabdeckung

Spielform und TrendsTeamvergleichZusammenfassung des direkten VergleichsAufstellungen
◎

Erwartete Tore

1.07Eyüpspor
2.38Gesamt
1.31Kasımpaşa
◈

Markt-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg31%
Unentschieden28%
Auswärtssieg42%
Über 2,5 Tore43%
Unter 2,5 Tore57%
BTTS Ja48%
BTTS Nein52%
↔

Teamvergleich

EyüpsporMetrikKasımpaşa
L L W L W WFormL W D W
0.83Tore pro Spiel1.25
1.33Gegentore pro Spiel1.25
1.50Punkte pro Spiel1.75
◌

Verfügbarkeit des Kaders

Football-Daten
0Eyüpspor — Verletzungen und Ausfälle0 gemeldete Ausfälle
0Kasımpaşa — Verletzungen und Ausfälle0 gemeldete Ausfälle
⌁

Zusammenfassung des direkten Vergleichs

1Heimsiege
0Unentschieden
3Auswärtssiege
0%Beide treffen-Quote
25%Über-2,5-Quote
◷

Spielereignisse

1Tore1Erste Halbzeit0Zweite Halbzeit2Karten0Elfmeter
★

Schlüsselspieler

EyüpsporZ. Jules1 Tore · 1 VorlagenA. Abdullahi1 Tore · 0 VorlagenL. Pintor0 Tore · 0 Vorlagen
KasımpaşaA. Benedyczak5 Tore · 2 VorlagenA. Arous2 Tore · 1 VorlagenG. Yalçın2 Tore · 0 Vorlagen
!

Verfügbarkeit des Kaders

0Eyüpspor0Kasımpaşa
✓

Datenabdeckung des Wettbewerbs

Aufstellungen BegrenztVerletzungen und Ausfälle BegrenztSpielereignisse Begrenzt
✓

Analysequalität

Mittel
Spielform und Trends VerfügbarTeamvergleich VerfügbarZusammenfassung des direkten Vergleichs VerfügbarAufstellungen Nicht bestätigt
Jetzt Wetten
🇩🇪Exklusives Angebot

Informative Prognose ohne Garantie auf ein bestimmtes Ergebnis.

Spielvorschau

Odds Table
⚖
Quoten-Tabelle

Quoten vergleichen

Model ComparisonSpielausgangHöchste gelistete Quote5.20Aktualisiert20/10/2026 02:48
22Bet
Heim4.9
Unentschieden3.55
Angebot ansehen ›
WeltBet
Heim5.1
Unentschieden3.65
Angebot ansehen ›
IviBet
Heim5.2
Unentschieden3.7
Angebot ansehen ›
20Bet
Heim5
Unentschieden3.6
Angebot ansehen ›
BetLabel
Heim4.8
Unentschieden3.5
Angebot ansehen ›

Affiliate-Links können uns eine Provision einbringen. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tägliche oder wöchentliche Prognosen erhalten

Wähle die gewünschten Spiele und erhalte neue Prognosen per E-Mail. vs

Du kannst dich jederzeit abmelden.
Sportsbook List
RECOMMENDED
1

Betlabel Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten, 18+, verantwortungsbewusstes Spielen.
RECOMMENDED
2

22Bet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €122
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. 18+.
FEATURED
3

WeltBet Sportwetten

★★★★★
110% bis zu €300 + 100 FS
24-48h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Der Bonus ist 30 Tage gültig und muss 30x umgesetzt werden.
FEATURED
4

IviBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €150
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Neue Spieler erhalten einen 100% Bonus bis zu 150€, Mindesteinzahlung: 10€, 35-fache Umsatzbedingungen gelten.
5

888Starz Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €400
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
BASTORESPORTIVE COPY
T&Cs Apply
Die Bonusbedingungen erfordern eine 40-fache Umsatzanforderung innerhalb von 30 Tagen.
6

KikoBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €500
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Geschäftsbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. Nur für Neukunden.
7

ReloadBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €200
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonus gilt für neue Spieler ab 18 Jahren. Mindesteinzahlung erforderlich. Umsatzbedingungen müssen erfüllt werden.
8

Betway Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Es gelten die AGB. 18+

Die Süper Lig Partie zwischen Eyüpspor und Kasımpaşa, die am 24. Oktober 2026 um 10:30 Uhr UTC stattfinden wird, verspricht ein spannendes Duell zu werden, da beide Teams in der aktuellen Saison unterschiedliche Leistungen zeigen. Eyüpspor hat bis jetzt Schwierigkeiten, sich im Wettbewerb zu behaupten, während Kasımpaşa eine stabilere Form aufweist. Dieses Spiel ist entscheidend für Eyüpspor, um ihre Chancen auf eine Verbesserung in der Tabelle zu wahren. Der Druck liegt auf den Schultern der Heimspieler, die dringend Punkte benötigen, um sich aus der Abstiegszone zu befreien. Kasımpaşa hingegen wird versuchen, ihre Position im oberen Mittelfeld zu festigen und möglicherweise sogar auf die Europapokalplätze zu schielen.

Spielinformationen

Eyüpspor KasımpaşaSüper Lig

StatusAngesetztDatumOctober 24, 2026, 10:30 am

Aktuelle Ligastände

In der Süper Lig liegt Kasımpaşa derzeit auf dem 7. Platz mit 13 Punkten aus 8 Spielen, während Eyüpspor am Ende der Tabelle steht, auf dem 18. Platz mit nur 3 Punkten aus 8 Spielen. Diese Kontraste in den Tabellenpositionen verdeutlichen die Bedeutung dieses Spiels für Eyüpspor, das dringend einen Sieg braucht, um aus der Krise zu kommen.

Aktuelle Form

Die letzte Form von Eyüpspor zeigt, dass sie in den letzten Spielen Schwierigkeiten hatten. Ihre letzten Auftritte endeten oft mit Niederlagen, was zu einer besorgniserregenden Bilanz von nur einem Sieg in der gesamten Saison führte. Kasımpaşa hingegen hat sich als stärker erwiesen und hat eine gemischte Bilanz mit einigen Siegen und Unentschieden, was ihnen eine bessere Grundlage gibt.

Head-to-Head Table

Direkter Vergleich

DatumWettbewerbHeimScoreAuswärts
15 Mar 2026Süper LigKasımpaşa1 - 0Eyüpspor
20 Oct 2025Süper LigEyüpspor2 - 0Kasımpaşa
10 May 2025Süper LigEyüpspor0 - 3Kasımpaşa
13 Dec 2024Süper LigKasımpaşa2 - 0Eyüpspor

Form und Statistiken

Berechnet aus den verfügbaren letzten Ergebnissen; die Stichprobe kann kleiner als 6 Spiele sein.

EyüpsporL – L – W – L – W – W
KasımpaşaL – W – D – W

Heim- und Auswärtsleistung

Eyüpspor hat in dieser Saison zu Hause nur einen Sieg errungen, während Kasımpaşa auswärts eine respektable Leistung gezeigt hat, mit mehreren Punkten aus ihren Reisen. Die Heimstärke von Eyüpspor ist schwach, was sie besonders verletzlich macht, während Kasımpaşa auswärts in der Lage ist, Punkte zu sammeln.

Tore pro Spiel

Prozentwerte werden aus abgeschlossenen Spielen berechnet und sind keine Garantie.

Eyüpspor0.83 Tore pro Spiel1.33 Gegentore pro Spiel
Kasımpaşa1.25 Tore pro Spiel1.25 Gegentore pro Spiel

Tore und Wetttrends

Die Analyse zeigt, dass Eyüpspor in den bisherigen Spielen im Durchschnitt 0,83 Tore pro Spiel erzielt hat, während Kasımpaşa 1,25 Tore pro Spiel erzielt hat. Dies deutet auf einen klaren Vorteil für die Gäste hin, die in der Lage sind, Tore zu erzielen. Die Wahrscheinlichkeit, dass weniger als 2,5 Tore im Spiel fallen, liegt bei 57,3 %, was die Erwartung eines defensiv geprägten Spiels widerspiegelt.

Tore pro Spiel

Prozentwerte werden aus abgeschlossenen Spielen berechnet und sind keine Garantie.

Eyüpspor0.83 Tore pro Spiel1.33 Gegentore pro Spiel
Kasımpaşa1.25 Tore pro Spiel1.25 Gegentore pro Spiel

Liganalyse

Im Vergleich der beiden Teams zeigt sich, dass Kasımpaşa sowohl in der Offensive als auch in der Defensive überlegen ist. Die durchschnittliche Anzahl der Tore, die beide Teams erzielt haben, sowie die Anzahl der Gegentore, sind klare Indikatoren für die Form und die Stärke der beiden Mannschaften.

Tabellenstand

Kasımpaşa#7 · 13 pts
Eyüpspor#18 · 3 pts
League Standings
PosWettbewerbPlWDLGDPts
1Galatasaray8611619
2Amed8521917
3Fenerbahçe85121616
4Trabzonspor85121316
5Beşiktaş8503615
6Çorum FK8413513
7Kasımpaşa8341313
8Kocaelispor8404112
9Alanyaspor8332-112
10Başakşehir8323011
11Erzurumspor FK8323-611
12Rizespor8314-310
13Göztepe823319
14Gaziantep FK8224-48
15Gençlerbirliği S.K.8224-98
16Konyaspor8125-55
17Samsunspor8116-124
18Eyüpspor8107-203

Head-to-Head-Analyse

Zusammenfassung des direkten Vergleichs

4Meetings
1Eyüpspor
3Kasımpaşa
0Unentschieden
2Tore pro Spiel

Unsere Vorhersage

Aufgrund der aktuellen Form und der statistischen Analysen glauben wir, dass das Spiel wahrscheinlich weniger als 2,5 Tore bringen wird. Die Erwartungshaltung basiert auf den bisherigen Leistungen beider Teams und den jüngsten Trends.

Wett-Tipp & PrognoseUnter 2,5 Tore
Prognosewahrscheinlichkeit57.3%MODERATE
Punkte pro Spiel

Heim1.5Auswärts1.75
Tore pro Spiel

Heim0.83Auswärts1.25
Erwartete Tore

Heim1.07Auswärts1.31

Verantwortungsbewusstes Wetten

Beim Wetten ist es wichtig, verantwortungsvoll zu handeln. Setzen Sie sich ein Budget und halten Sie sich daran. Wetten sollten Spaß machen und nicht zu finanziellen Schwierigkeiten führen. Wenn Sie das Gefühl haben, dass das Wetten problematisch wird, suchen Sie Hilfe und Unterstützung.

Detaillierte Spielanalyse

Verifizierte Statistiken aus der neuesten verfügbaren Stichprobe von 6 Spielen.

Analysierte Spiele

Heim6Auswärts4
Punkte pro Spiel

Heim1.5Auswärts1.75
Quote ohne Gegentor

Heim33%Auswärts25%
Beide treffen-Quote

Heim17%Auswärts75%
Über-2,5-Quote

Heim33%Auswärts50%

Spielergebnis

Wett-Tipp & Prognose: Unter 2,5 Tore

Final score: 0–1. Result: CORRECT.

22BET - 100% BIS ZU €122
Jetzt Spielen
close-image
Scroll to Top