Spielvorhersagen

Goztepe vs Corum FK Spielprognose – Super Lig – Wettanalyse

Göztepe vs Çorum FK Wett-Tipp & Prognose

Match Prediction
Top-Tipp
25 Oct 2026, 17:00 Süper Lig
Göztepe - Çorum FK
71%
Prognosewahrscheinlichkeit
Göztepe vs Çorum FK Wett-Tipp & Prognose Über 2,5 Tore Analyse Lesen >

Gefällt dir diese Prognose? Erhalte künftige Tipps per E-Mail.

Kostenlose Updates. Jederzeit abbestellbar.
✦

Warum diese Prognose

↗Spielform und TrendsÇorum FK: 2.00 Punkte pro Spiel✓
⚽Tore pro SpielÇorum FK: 2.80✓
⌁Zusammenfassung des direkten Vergleichs2 Analysierte Spiele✓
◉
Datenqualität

Analysequalität

50%

MODERATE — Datenabdeckung

Spielform und TrendsTeamvergleichZusammenfassung des direkten VergleichsAufstellungen
◎

Erwartete Tore

1.75Göztepe
4.28Gesamt
2.53Çorum FK
◈

Markt-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg26%
Unentschieden19%
Auswärtssieg55%
Über 2,5 Tore80%
Unter 2,5 Tore20%
BTTS Ja76%
BTTS Nein24%
↔

Teamvergleich

GöztepeMetrikÇorum FK
D L L W DFormW W L D W
1.40Tore pro Spiel2.80
1.80Gegentore pro Spiel1.80
1.00Punkte pro Spiel2.00
◌

Verfügbarkeit des Kaders

Football-Daten
0Göztepe — Verletzungen und Ausfälle0 gemeldete Ausfälle
0Çorum FK — Verletzungen und Ausfälle0 gemeldete Ausfälle
⌁

Zusammenfassung des direkten Vergleichs

0Heimsiege
1Unentschieden
1Auswärtssiege
100%Beide treffen-Quote
50%Über-2,5-Quote
◷

Spielereignisse

2Tore2Erste Halbzeit0Zweite Halbzeit2Karten0Elfmeter
★

Schlüsselspieler

GöztepeJuan5 Tore · 1 VorlagenAndré Henrique3 Tore · 1 VorlagenE. Bekiroğlu2 Tore · 0 Vorlagen
Çorum FKA. Kyziridis4 Tore · 4 VorlagenC. Ünder4 Tore · 1 VorlagenC. Ramírez4 Tore · 1 Vorlagen
!

Verfügbarkeit des Kaders

0Göztepe0Çorum FK
✓

Datenabdeckung des Wettbewerbs

Aufstellungen BegrenztVerletzungen und Ausfälle BegrenztSpielereignisse Begrenzt
✓

Analysequalität

Mittel
Spielform und Trends VerfügbarTeamvergleich VerfügbarZusammenfassung des direkten Vergleichs VerfügbarAufstellungen Nicht bestätigt
Jetzt Wetten
🇩🇪Exklusives Angebot

Informative Prognose ohne Garantie auf ein bestimmtes Ergebnis.

Spielvorschau

Odds Table
⚖
Quoten-Tabelle

Quoten vergleichen

Model ComparisonSpielausgangHöchste gelistete Quote3.60Aktualisiert20/10/2026 02:52
22Bet
Heim3.5
Unentschieden3.15
Angebot ansehen ›
WeltBet
Heim3.4
Unentschieden3.25
Angebot ansehen ›
IviBet
Heim3.55
Unentschieden3.3
Angebot ansehen ›
20Bet
Heim3.6
Unentschieden3.1
Angebot ansehen ›
BetLabel
Heim3.6
Unentschieden3.2
Angebot ansehen ›

Affiliate-Links können uns eine Provision einbringen. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tägliche oder wöchentliche Prognosen erhalten

Wähle die gewünschten Spiele und erhalte neue Prognosen per E-Mail. vs

Du kannst dich jederzeit abmelden.
Sportsbook List
RECOMMENDED
1

Betlabel Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten, 18+, verantwortungsbewusstes Spielen.
RECOMMENDED
2

22Bet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €122
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. 18+.
FEATURED
3

WeltBet Sportwetten

★★★★★
110% bis zu €300 + 100 FS
24-48h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Der Bonus ist 30 Tage gültig und muss 30x umgesetzt werden.
FEATURED
4

IviBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €150
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Neue Spieler erhalten einen 100% Bonus bis zu 150€, Mindesteinzahlung: 10€, 35-fache Umsatzbedingungen gelten.
5

888Starz Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €400
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
BASTORESPORTIVE COPY
T&Cs Apply
Die Bonusbedingungen erfordern eine 40-fache Umsatzanforderung innerhalb von 30 Tagen.
6

KikoBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €500
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Geschäftsbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. Nur für Neukunden.
7

ReloadBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €200
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonus gilt für neue Spieler ab 18 Jahren. Mindesteinzahlung erforderlich. Umsatzbedingungen müssen erfüllt werden.
8

Betway Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Es gelten die AGB. 18+

In der kommenden Begegnung der Süper Lig treffen Göztepe und Çorum FK am 25. Oktober 2026 aufeinander. Dieses Match ist von großer Bedeutung für beide Teams, da sie sich im mittleren Bereich der Tabelle befinden und jeder Punkt entscheidend sein kann, um sich von den Abstiegsplätzen fernzuhalten oder die Aufstiegsplätze ins Visier zu nehmen. Göztepe, Gastgeber des Spiels, hat in den letzten Partien eine durchwachsene Form gezeigt, während Çorum FK als Auswärtsteam mit einer starken Leistung aufwarten konnte. Ein Sieg für Göztepe könnte helfen, sich aus der unteren Tabellenhälfte zu befreien, während ein Erfolg für Çorum FK die Ambitionen auf eine bessere Platzierung verstärken würde. Das Spiel findet im Stadion von Göztepe in Izmir statt und wird voraussichtlich um 19:00 Uhr Ortszeit angepfiffen.

Spielinformationen

Göztepe Çorum FKSüper Lig

StatusAngesetztDatumOctober 25, 2026, 4:00 pm

Aktuelle Liga-Tabellen

Die aktuelle Tabelle zeigt, dass Göztepe auf dem 13. Platz liegt, während Çorum FK derzeit den 6. Platz belegt. Beide Teams haben in dieser Saison unterschiedliche Leistungen gezeigt, was sich in der Punktzahl und den erzielten Toren widerspiegelt. Während Göztepe in den letzten Spielen Schwierigkeiten hatte, hat sich Çorum FK als ein starkes Team erwiesen, das in der Lage ist, Tore zu erzielen und Spiele zu gewinnen.

Aktuelle Form

Die Formkurve von Göztepe zeigt eine gemischte Bilanz der letzten fünf Spiele, mit zwei Siegen, einem Unentschieden und zwei Niederlagen. Besonders in der Offensive hat Göztepe Schwierigkeiten, während die Defensive anfällig bleibt. Im Vergleich dazu hat Çorum FK in den letzten fünf Spielen vier Siege und nur eine Niederlage erzielt, was auf eine starke Offensivleistung hindeutet.

Head-to-Head Table

Direkter Vergleich

DatumWettbewerbHeimScoreAuswärts
27 Jan 20241. LigÇorum FK1 - 1Göztepe
26 Aug 20231. LigGöztepe1 - 2Çorum FK

Form und Statistiken

Berechnet aus den verfügbaren letzten Ergebnissen; die Stichprobe kann kleiner als 5 Spiele sein.

GöztepeD – L – L – W – D
Çorum FKW – W – L – D – W

Heim- und Auswärtsleistungen

Göztepe hat zu Hause in dieser Saison durchschnittlich 1.3 Tore pro Spiel erzielt und 2.3 Tore kassiert, was eine problematische Bilanz darstellt. Ihre Heimspiele waren oft von Unsicherheiten geprägt. Auf der anderen Seite hat Çorum FK auswärts 3 Tore pro Spiel erzielt, was ihnen einen klaren Vorteil verschafft. Ihre Auswärtsbilanz ist beeindruckend, mit deutlichen Siegen gegen andere Teams der Liga.

Tor- und Wetttrends

In den letzten Spielen von Göztepe haben 80% der Spiele mehr als 1.5 Tore und 60% mehr als 2.5 Tore erzielt. Bei Çorum FK liegt diese Quote noch höher, mit 100% der letzten Spiele, die über 1.5 Tore und 80% über 2.5 Tore endeten. Diese Trends deuten darauf hin, dass in der kommenden Begegnung viele Tore zu erwarten sind.

Tore pro Spiel

Prozentwerte werden aus abgeschlossenen Spielen berechnet und sind keine Garantie.

Göztepe1.4 Tore pro Spiel1.8 Gegentore pro Spiel
Çorum FK2.8 Tore pro Spiel1.8 Gegentore pro Spiel

Liga-Positionsvergleich

Der Vergleich der Liga-Positionen zeigt klar die Stärken und Schwächen beider Teams. Göztepe hat lediglich 9 Punkte aus 8 Spielen geholt, während Çorum FK bereits 13 Punkte erreicht hat. Die Differenz in den erzielten und kassierten Toren ist ebenfalls signifikant, mit Göztepe, der 17 Tore erzielt hat, aber auch 16 Tore kassiert hat, während Çorum FK 18 Tore erzielt und 13 kassiert hat.

Tabellenstand

Çorum FK#6 · 13 pts
Göztepe#13 · 9 pts
League Standings
PosWettbewerbPlWDLGDPts
1Galatasaray8611619
2Amed8521917
3Fenerbahçe85121616
4Trabzonspor85121316
5Beşiktaş8503615
6Çorum FK8413513
7Kasımpaşa8341313
8Kocaelispor8404112
9Alanyaspor8332-112
10Başakşehir8323011
11Erzurumspor FK8323-611
12Rizespor8314-310
13Göztepe823319
14Gaziantep FK8224-48
15Gençlerbirliği S.K.8224-98
16Konyaspor8125-55
17Samsunspor8116-124
18Eyüpspor8107-203

Direkter Vergleich

Zusammenfassung des direkten Vergleichs

Dies ist eine begrenzte historische Stichprobe und sollte nur als Kontext betrachtet werden.

2Meetings
0Göztepe
1Çorum FK
1Unentschieden
2.5Tore pro Spiel

Unsere Vorhersage

Angesichts der aktuellen Form, der Heim- und Auswärtsleistungen und der Tortrends ist die beste Wette für dieses Spiel, dass mehr als 2.5 Tore fallen werden. Wir erwarten, dass beide Teams offensiv spielen und zahlreiche Chancen kreieren. Daher lautet unsere spezifische Wettvorhersage:

Wett-Tipp & PrognoseÜber 2,5 Tore
Prognosewahrscheinlichkeit79.8%MODERATE
Punkte pro Spiel

Heim1Auswärts2
Tore pro Spiel

Heim1.4Auswärts2.8
Erwartete Tore

Heim1.75Auswärts2.53

Hinweis zum verantwortungsvollen Wetten

Beim Wetten ist es wichtig, verantwortungsvoll zu handeln. Setzen Sie nur Geld, dessen Verlust Sie sich leisten können, und denken Sie daran, dass keine Wette garantiert ist. Nutzen Sie verfügbare Ressourcen und Unterstützung, wenn Sie Hilfe benötigen.

Detaillierte Spielanalyse

Verifizierte Statistiken aus der neuesten verfügbaren Stichprobe von 5 Spielen.

Analysierte Spiele

Heim5Auswärts5
Punkte pro Spiel

Heim1Auswärts2
Quote ohne Gegentor

Heim0%Auswärts40%
Beide treffen-Quote

Heim80%Auswärts60%
Über-2,5-Quote

Heim60%Auswärts80%

Spielergebnis

Wett-Tipp & Prognose: Über 2,5 Tore

Final score: 2–0. Result: INCORRECT.

22BET - 100% BIS ZU €122
Jetzt Spielen
close-image
Scroll to Top