Spielvorhersagen

Amed vs Eyupspor Spielprognose – Super Lig – Wettanalyse

Amed vs Eyüpspor Wett-Tipp & Prognose

Match Prediction
Top-Tipp
1 Nov 2026, 11:30 Süper Lig
Amed - Eyüpspor
72%
Prognosewahrscheinlichkeit
Amed vs Eyüpspor Wett-Tipp & Prognose Heimsieg Analyse Lesen >

Gefällt dir diese Prognose? Erhalte künftige Tipps per E-Mail.

Kostenlose Updates. Jederzeit abbestellbar.
✦

Warum diese Prognose

↗Spielform und TrendsAmed: 3.00 Punkte pro Spiel✓
⚽Tore pro SpielAmed: 2.67✓
◉
Datenqualität

Analysequalität

33%

LIMITED — Datenabdeckung

Spielform und TrendsTeamvergleichZusammenfassung des direkten VergleichsAufstellungen
◎

Erwartete Tore

2.71Amed
3.38Gesamt
0.67Eyüpspor
◈

Markt-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg80%
Unentschieden13%
Auswärtssieg7%
Über 2,5 Tore65%
Unter 2,5 Tore35%
BTTS Ja45%
BTTS Nein55%
↔

Teamvergleich

AmedMetrikEyüpspor
W W W W W WFormL L L L
2.67Tore pro Spiel0.00
0.50Gegentore pro Spiel3.50
3.00Punkte pro Spiel0.00
◌

Verfügbarkeit des Kaders

Football-Daten
0Amed — Verletzungen und Ausfälle0 gemeldete Ausfälle
0Eyüpspor — Verletzungen und Ausfälle0 gemeldete Ausfälle
⌁

Zusammenfassung des direkten Vergleichs

0Heimsiege
0Unentschieden
0Auswärtssiege
0%Beide treffen-Quote
0%Über-2,5-Quote
◷

Spielereignisse

0Tore0Erste Halbzeit0Zweite Halbzeit0Karten0Elfmeter
!

Verfügbarkeit des Kaders

0Amed0Eyüpspor
✓

Datenabdeckung des Wettbewerbs

Aufstellungen BegrenztVerletzungen und Ausfälle BegrenztSpielereignisse Begrenzt
✓

Analysequalität

Begrenzt
Spielform und Trends VerfügbarTeamvergleich VerfügbarZusammenfassung des direkten Vergleichs VerfügbarAufstellungen Nicht bestätigt
Jetzt Wetten
🇩🇪Exklusives Angebot

Informative Prognose ohne Garantie auf ein bestimmtes Ergebnis.

Spielvorschau

Odds Table
⚖
Quoten-Tabelle

Quoten vergleichen

Model ComparisonSpielausgangHöchste gelistete Quote1.58Aktualisiert31/10/2026 01:33
22Bet
Heim1.57
Unentschieden3.95
Angebot ansehen ›
WeltBet
Heim1.54
Unentschieden4.1
Angebot ansehen ›
IviBet
Heim1.56
Unentschieden4.05
Angebot ansehen ›
20Bet
Heim1.58
Unentschieden4
Angebot ansehen ›
BetLabel
Heim1.55
Unentschieden4
Angebot ansehen ›

Affiliate-Links können uns eine Provision einbringen. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tägliche oder wöchentliche Prognosen erhalten

Wähle die gewünschten Spiele und erhalte neue Prognosen per E-Mail. vs

Du kannst dich jederzeit abmelden.
Sportsbook List
RECOMMENDED
1

Betlabel Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten, 18+, verantwortungsbewusstes Spielen.
RECOMMENDED
2

22Bet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €122
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. 18+.
FEATURED
3

WeltBet Sportwetten

★★★★★
110% bis zu €300 + 100 FS
24-48h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Der Bonus ist 30 Tage gültig und muss 30x umgesetzt werden.
FEATURED
4

IviBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €150
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Neue Spieler erhalten einen 100% Bonus bis zu 150€, Mindesteinzahlung: 10€, 35-fache Umsatzbedingungen gelten.
5

888Starz Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €400
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
BASTORESPORTIVE COPY
T&Cs Apply
Die Bonusbedingungen erfordern eine 40-fache Umsatzanforderung innerhalb von 30 Tagen.
6

KikoBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €500
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Geschäftsbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. Nur für Neukunden.
7

ReloadBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €200
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonus gilt für neue Spieler ab 18 Jahren. Mindesteinzahlung erforderlich. Umsatzbedingungen müssen erfüllt werden.
8

Betway Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
US ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Es gelten die AGB. 18+

Am 1. November 2026 treffen Amed und Eyüpspor in der türkischen Süper Lig aufeinander. Die Partie wird im Diyarbakir Stadion ausgetragen, wo die Gastgeber Amed als Favorit in die Begegnung gehen. Amed hat sich in dieser Saison als starkes Team etabliert und belegt derzeit den zweiten Platz in der Tabelle, während Eyüpspor am Tabellenende steht und dringend Punkte benötigt, um den Abstieg zu vermeiden. Diese Begegnung ist entscheidend für beide Mannschaften, da Amed weiterhin um den Titel kämpft und Eyüpspor versucht, aus der Abstiegszone herauszukommen.

Im Hinblick auf die Form hat Amed in den letzten Spielen eine beeindruckende Leistung gezeigt, während Eyüpspor in eine Krise geraten ist. Amed hat in den letzten sechs Heimspielen keine Niederlage hinnehmen müssen und wird alles daran setzen, diese Serie fortzusetzen. Für Eyüpspor wird es eine große Herausforderung, gegen ein so starkes Heimteam zu bestehen.

Spielinformationen

Amed EyüpsporSüper Lig

StatusAngesetztDatum01/11/2026, 11:30StadionDiyarbakir Stadium

Aktuelle Liga-Tabellen

In der Süper Lig steht Amed mit 20 Punkten aus 9 Spielen auf dem zweiten Platz, während Eyüpspor mit nur 3 Punkten aus 9 Spielen auf dem letzten Platz ist. Die Tabelle zeigt deutlich die Diskrepanz in der Leistung der beiden Teams.

Aktuelle Form

Amed hat in den letzten Spielen eine starke Form gezeigt, mit sechs Siegen und einem Unentschieden in den letzten sieben Spielen. Im Gegensatz dazu hat Eyüpspor in seinen letzten vier Spielen keine Punkte erzielen können und hat dabei 14 Tore kassiert.

Head-to-Head Table

Heim- und Auswärtsleistung

Amed hat in dieser Saison zu Hause ein beeindruckendes Torverhältnis von 16:3 erzielt. Sie haben ihre Heimspiele dominiert und zeigen eine starke Offensivkraft. Eyüpspor hingegen hat auswärts nicht überzeugen können, mit einem Torverhältnis von 0:14 in ihren letzten vier Auswärtsspielen.

Form und Statistiken

Berechnet aus den verfügbaren letzten Ergebnissen; die Stichprobe kann kleiner als 6 Spiele sein.

AmedW – W – W – W – W – W
EyüpsporL – L – L – L

Tore und Wetttrends

Die erwartete Toranzahl für das Heimteam liegt bei 2,71, während für das Auswärtsteam nur 0,67 erwartet werden. Dies zeigt die deutliche Überlegenheit von Amed in der Offensive im Vergleich zu der schwachen Offensive von Eyüpspor.

Tore pro Spiel

Prozentwerte werden aus abgeschlossenen Spielen berechnet und sind keine Garantie.

Amed2.67 Tore pro Spiel0.5 Gegentore pro Spiel
Eyüpspor0 Tore pro Spiel3.5 Gegentore pro Spiel

Liga-Positionsvergleich

Die aktuelle Tabellenposition von Amed zeigt ihre Ambitionen in dieser Saison, während Eyüpspor dringend Punkte benötigt, um den Rückstand zu verringern und sich aus der Abstiegszone zu befreien.

Tabellenstand

Amed#2 · 20 pts
Eyüpspor#18 · 3 pts
League Standings
PosWettbewerbPlWDLGDPts
1Galatasaray108111125
2Amed96211020
3Trabzonspor96121419
4Beşiktaş9603818
5Fenerbahçe95131516
6Kasımpaşa9441416
7Kocaelispor9504215
8Erzurumspor FK9423-414
9Çorum FK9414313
10Göztepe9333312
11Alanyaspor9333-212
12Başakşehir9324-211
13Rizespor9315-410
14Gaziantep FK9225-68
15Konyaspor10226-78
16Gençlerbirliği S.K.9225-118
17Samsunspor9117-134
18Eyüpspor9108-213

Head-to-Head-Analyse

Zusammenfassung des direkten Vergleichs: No usable recent meeting history is available.

Unsere Vorhersage

Aufgrund der aktuellen Form und der starken Heimleistung von Amed ist die Prognose klar. Wir erwarten einen Sieg für Amed in diesem Spiel. Die Wahrscheinlichkeit für einen Sieg von Amed liegt bei 80,2%, was auf die Dominanz des Teams hinweist.

Wett-Tipp & PrognoseHeimsieg
Prognosewahrscheinlichkeit80.2%LOW
Punkte pro Spiel

Heim3Auswärts0
Tore pro Spiel

Heim2.67Auswärts0
Erwartete Tore

Heim2.71Auswärts0.67

Hinweis zum verantwortungsvollen Wetten

Wetten kann Spaß machen, birgt jedoch auch Risiken. Bitte setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können, und informieren Sie sich über verantwortungsvolles Spielen.

Detaillierte Spielanalyse

Verifizierte Statistiken aus der neuesten verfügbaren Stichprobe von 6 Spielen.

Analysierte Spiele

Heim6Auswärts4
Punkte pro Spiel

Heim3Auswärts0
Quote ohne Gegentor

Heim67%Auswärts0%
Beide treffen-Quote

Heim33%Auswärts0%
Über-2,5-Quote

Heim67%Auswärts50%

Spielergebnis

Wett-Tipp & Prognose: Heimsieg

Final score: 5–1. Result: CORRECT.

22BET - 100% BIS ZU €122
Jetzt Spielen
close-image
Scroll to Top