Spielvorhersagen

Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva Spielprognose – UEFA Europa League – Wettanalyse

Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva Wett-Tipp & Prognose

Match Prediction
Top-Tipp
22 Oct 2026, 18:45 UEFA Europa League
Union St. Gilloise - Hapoel Beer Sheva
51%
Prognosewahrscheinlichkeit
Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva Wett-Tipp & Prognose Über 2,5 Tore Analyse Lesen >

Gefällt dir diese Prognose? Erhalte künftige Tipps per E-Mail.

Kostenlose Updates. Jederzeit abbestellbar.
✦

Warum diese Prognose

↗Spielform und TrendsUnion St. Gilloise: 2.00 Punkte pro Spiel✓
⚽Tore pro SpielUnion St. Gilloise: 2.17✓
⚽AufstellungenVerfügbar✓
◉
Datenqualität

Analysequalität

37%

MODERATE — Datenabdeckung

Spielform und TrendsTeamvergleichZusammenfassung des direkten VergleichsAufstellungen
◎

Erwartete Tore

1.90Union St. Gilloise
3.06Gesamt
1.16Hapoel Beer Sheva
◈

Markt-Wahrscheinlichkeiten

Heimsieg55%
Unentschieden22%
Auswärtssieg23%
Über 2,5 Tore59%
Unter 2,5 Tore41%
BTTS Ja58%
BTTS Nein42%
↔

Teamvergleich

Union St. GilloiseMetrikHapoel Beer Sheva
W D D W W DFormL W W W L
2.17Tore pro Spiel1.80
0.33Gegentore pro Spiel1.60
2.00Punkte pro Spiel1.80
◌

Verfügbarkeit des Kaders

Football-Daten
18Union St. Gilloise — Verletzungen und Ausfälle18 gemeldete Ausfälle
10Hapoel Beer Sheva — Verletzungen und Ausfälle10 gemeldete Ausfälle
⌁

Zusammenfassung des direkten Vergleichs

0Heimsiege
0Unentschieden
0Auswärtssiege
0%Beide treffen-Quote
0%Über-2,5-Quote
⚽

Bestätigte Aufstellungen

Startelf und Formation

Union St. GilloiseFormation · 3-1-4-2
12H. Koffi4N. Chibani29M. Sylla55N. Havenaar6K. Van de Perre27L. Patris28D. Olaru23B. Zeneli11Guilherme Henriques da Silva Carvalho9M. Biondic38R. Mofokeng
Hapoel Beer ShevaFormation · 4-3-3
1O. Marciano2G. Mizrahi4M. Vítor12I. Rotman5Pedro Amador17A. Forson28N. Yehoshua7E. Peretz20J. East66I. Zlatanović9Z. Ahmed
◷

Spielereignisse

0Tore0Erste Halbzeit0Zweite Halbzeit0Karten0Elfmeter
★

Schlüsselspieler

Union St. GilloiseR. Florucz4 Tore · 0 VorlagenM. Biondic2 Tore · 4 VorlagenB. Zeneli2 Tore · 4 Vorlagen
Hapoel Beer ShevaA. Forson1 Tore · 0 VorlagenZ. Ahmed0 Tore · 1 VorlagenM. Wolff0 Tore · 0 Vorlagen
!

Verfügbarkeit des Kaders

18Union St. Gilloise10Hapoel Beer Sheva
✓

Datenabdeckung des Wettbewerbs

Aufstellungen BegrenztVerletzungen und Ausfälle BegrenztSpielereignisse Begrenzt
✓

Analysequalität

Mittel
Spielform und Trends VerfügbarTeamvergleich VerfügbarZusammenfassung des direkten Vergleichs VerfügbarAufstellungen Verfügbar
Jetzt Wetten
🇩🇪Exklusives Angebot

Informative Prognose ohne Garantie auf ein bestimmtes Ergebnis.

Spielvorschau

Odds Table
⚖
Quoten-Tabelle

Quoten vergleichen

Model ComparisonSpielausgangHöchste gelistete Quote1.58Aktualisiert21/10/2026 21:14
22Bet
Heim1.57
Unentschieden3.95
Angebot ansehen ›
WeltBet
Heim1.56
Unentschieden4.05
Angebot ansehen ›
IviBet
Heim1.54
Unentschieden4.1
Angebot ansehen ›
20Bet
Heim1.58
Unentschieden4
Angebot ansehen ›
BetLabel
Heim1.55
Unentschieden4
Angebot ansehen ›

Affiliate-Links können uns eine Provision einbringen. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tägliche oder wöchentliche Prognosen erhalten

Wähle die gewünschten Spiele und erhalte neue Prognosen per E-Mail. vs

Du kannst dich jederzeit abmelden.
Sportsbook List
RECOMMENDED
1

Betlabel Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten, 18+, verantwortungsbewusstes Spielen.
RECOMMENDED
2

22Bet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €122
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonusbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. 18+.
FEATURED
3

WeltBet Sportwetten

★★★★★
110% bis zu €300 + 100 FS
24-48h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Der Bonus ist 30 Tage gültig und muss 30x umgesetzt werden.
FEATURED
4

IviBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €150
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Neue Spieler erhalten einen 100% Bonus bis zu 150€, Mindesteinzahlung: 10€, 35-fache Umsatzbedingungen gelten.
5

888Starz Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €400
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
BASTORESPORTIVE COPY
T&Cs Apply
Die Bonusbedingungen erfordern eine 40-fache Umsatzanforderung innerhalb von 30 Tagen.
6

KikoBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €500
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Geschäftsbedingungen gelten. Mindesteinzahlung erforderlich. Nur für Neukunden.
7

ReloadBet Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €200
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Bonus gilt für neue Spieler ab 18 Jahren. Mindesteinzahlung erforderlich. Umsatzbedingungen müssen erfüllt werden.
8

Betway Sportwetten

★★★★★
100% bis zu €100
0-24h
DE ✕ Not Available
JETZT SPIELEN TESTBERICHT
T&Cs Apply
Es gelten die AGB. 18+

Union St. Gilloise empfängt am 22. Oktober 2026 Hapoel Beer Sheva in der Merkur Spielarena zu einem spannenden UEFA Europa League Match. Beide Teams sind in der Gruppenphase gefordert, und dieser Wettbewerb ist entscheidend für ihre Ambitionen, in die K.o.-Phase einzuziehen. Union St. Gilloise hat in der laufenden Saison eine vielversprechende Form gezeigt, während Hapoel Beer Sheva versucht, sich nach einem holprigen Start zu stabilisieren. Der Anstoß erfolgt um 16:45 Uhr UTC, und die Erwartungen an ein spannendes Spiel sind hoch, da beide Mannschaften auf Punkte angewiesen sind, um ihre Chancen auf das Weiterkommen zu verbessern.

Spielinformationen

Union St. Gilloise Hapoel Beer ShevaUEFA Europa League

StatusAngesetztDatum22/10/2026, 18:45StadionMerkur Spielarena

Aktuelle Liga-Tabellen

In der aktuellen Gruppe sind Union St. Gilloise und Hapoel Beer Sheva beide auf der Suche nach wichtigen Punkten. Union St. Gilloise steht derzeit auf dem 12. Platz mit 4 Punkten, während Hapoel Beer Sheva auf dem 25. Platz mit nur 1 Punkt liegt. Diese Positionen unterstreichen den Druck, unter den besten Teams zu bleiben, um die nächste Runde zu erreichen.

Aktuelle Form

Union St. Gilloise hat in den letzten Spielen eine gemischte Bilanz vorzuweisen. Zuletzt haben sie ein 3:0 gegen Nijlen im Pokal erzielt und ein 1:1 gegen Real Sociedad in der Europa League gespielt. Diese Ergebnisse zeigen, dass sie in der Lage sind, Tore zu erzielen, was sie zu einem gefährlichen Gegner macht. Hapoel Beer Sheva hingegen hat zuletzt 2:1 gegen Hapoel Katamon gewonnen, jedoch ein 2:1 gegen AZ Alkmaar verloren, was ihre Unsicherheit auf europäischer Bühne offenbart.

Head-to-Head Table

Form und Statistiken

Berechnet aus den verfügbaren letzten Ergebnissen; die Stichprobe kann kleiner als 6 Spiele sein.

Union St. GilloiseW – D – D – W – W – D
Hapoel Beer ShevaL – W – W – W – L

Heim- und Auswärtsleistungen

Union St. Gilloise hat zu Hause eine starke Bilanz, mit 2.17 Toren pro Spiel und nur 0.33 Gegentoren in den letzten 6 Heimspielen. Hapoel Beer Sheva hat in den letzten 5 Auswärtsspielen 1.8 Tore pro Spiel erzielt, aber auch 1.6 Gegentore kassiert. Dies deutet darauf hin, dass es in diesem Spiel zu einer Offensivschlacht kommen könnte.

Tore pro Spiel

Prozentwerte werden aus abgeschlossenen Spielen berechnet und sind keine Garantie.

Union St. Gilloise2.17 Tore pro Spiel0.33 Gegentore pro Spiel
Hapoel Beer Sheva1.8 Tore pro Spiel1.6 Gegentore pro Spiel

Tore und Wett-Trends

Die Statistik legt nahe, dass in den letzten Spielen von Union St. Gilloise oft mehr als 2.5 Tore gefallen sind. Sie haben in 50% ihrer letzten Spiele mehr als 2.5 Tore erzielt, während Hapoel Beer Sheva in 60% ihrer Spiele ebenfalls mehr als 2.5 Tore zugelassen hat. Diese Trends unterstützen die Überlegung, dass auch dieses Spiel eine hohe Toranzahl haben könnte.

Tore pro Spiel

Prozentwerte werden aus abgeschlossenen Spielen berechnet und sind keine Garantie.

Union St. Gilloise2.17 Tore pro Spiel0.33 Gegentore pro Spiel
Hapoel Beer Sheva1.8 Tore pro Spiel1.6 Gegentore pro Spiel

Vergleich der Liga-Positionen

Die Liga-Positionen zeigen, dass Union St. Gilloise mit 4 Punkten aus 2 Spielen besser dasteht als Hapoel Beer Sheva, die mit nur 1 Punkt aus 2 Spielen kämpfen. Union St. Gilloise hat eine höhere Punkteausbeute und zeigt eine stabilere Form, was ihnen einen psychologischen Vorteil verschaffen könnte, während Hapoel Beer Sheva dringend nach Punkten sucht.

Head-to-Head-Analyse

Zusammenfassung des direkten Vergleichs: No usable recent meeting history is available.

Unsere Vorhersage

Aufgrund der bisherigen Leistungsdaten und der aktuellen Form der beiden Teams empfehlen wir, auf ein Über 2.5 Tore zu setzen. Die Modellprognose zeigt eine Wahrscheinlichkeit von 59%, dass dies eintritt. Die beiden Teams zeigen beide eine Tendenz, viele Tore zuzulassen und zu erzielen. Daher lautet unsere spezifische Wette:

Wett-Tipp & PrognoseÜber 2,5 Tore
Prognosewahrscheinlichkeit59%MODERATE
Punkte pro Spiel

Heim2Auswärts1.8
Tore pro Spiel

Heim2.17Auswärts1.8
Erwartete Tore

Heim1.9Auswärts1.16

Hinweis zum verantwortungsbewussten Wetten

Beim Wetten ist es wichtig, verantwortungsbewusst zu handeln. Setzen Sie nur das Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können, und überlegen Sie, professionelle Hilfe in Anspruch zu nehmen, wenn Sie das Gefühl haben, dass Ihr Wettverhalten problematisch wird.

Tabellenstand

Union St. Gilloise#12 · 4 pts
Hapoel Beer Sheva#25 · 1 pts
League Standings
PosWettbewerbPlWDLGDPts
1Juventus220066
2Bayer Leverkusen220066
3Benfica220056
4Beşiktaş220046
5Bournemouth220046
6Omonia Nicosia220046
7Ferencvarosi TC220036
8Lyon220026
9Sunderland220026
10Olympiakos Piraeus220026
11Sparta Praha211034
12Union St. Gilloise211034
13Rennes211014
14Dinamo Zagreb211014
15Crystal Palace210133
16AC Milan210123
17Jagiellonia210113
18OFI210113
19Torreense210103
20AZ Alkmaar210103
21Red Bull Salzburg2101-33
22Real Sociedad2011-11
23Lillestrom2011-11
24Levski Sofia2011-11
25Hapoel Beer Sheva2011-11
26Sturm Graz2011-31
27NEC Nijmegen2011-51
28Celta Vigo2002-20
29Anderlecht2002-20
301899 Hoffenheim2002-30
31Plzen2002-40
32Marseille2002-40
33Celtic2002-50
34Ararat-Armenia2002-50
35Celje2002-50
36Lech Poznan2002-80

Detaillierte Spielanalyse

Verifizierte Statistiken aus der neuesten verfügbaren Stichprobe von 6 Spielen.

Analysierte Spiele

Heim6Auswärts5
Punkte pro Spiel

Heim2Auswärts1.8
Quote ohne Gegentor

Heim67%Auswärts40%
Beide treffen-Quote

Heim33%Auswärts60%
Über-2,5-Quote

Heim50%Auswärts60%

Spielergebnis

Wett-Tipp & Prognose: Über 2,5 Tore

Final score: 4–0. Result: CORRECT.

BetLabel

BETLABEL KASINO

100% bis zu €1500
JETZT SPIELEN
* T & C Anwenden
close-link
22BET - 100% BIS ZU €122
Jetzt Spielen
close-image
Scroll to Top